Международная летняя школа «Управление и автоматизация в электротехнических устройствах и системах» пройдет 25-28 июня

25–28 июня на базе факультетов АВТФ, РЭФ и ФМА Новосибирского государственного технического университета пройдет международная летняя школа «Управление и автоматизация в электротехнических устройствах и системах».

Школа проводится с целью реализации мероприятия 3.2.3.3 «Создание системы стимулирования участия в выставках и научно-технических конференциях различного уровня, популяризация научных достижений в СМИ».

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов