Metal Cup – будущее металлургии

23—24 апреля 2018 года в Новосибирском государственном техническом университете состоится отборочный этап Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии «Metal Cup—2018». Metal Cup – хорошая возможность для студентов попробовать свои силы в решении реальных производственных задач, познакомиться с представителями предприятий-партнеров и приобрести опыт в защите проектов перед экспертами.

Metal Cup – командное соревнование студентов вузов Сибирского федерального округа. Условия: команда не более 5 человек, возраст участников – не старше 30 лет.

В первый день чемпионата участники завершают оформление кейса, задания на который получили заранее.

Второй день — презентация проектов экспертной комиссии. Экспертами выступают преподаватели вузов и представители производственных компаний.

Победители этапа получат ценные призы, право представить свой вуз на Всероссийском финале, а также возможность стажировки в металлургических компаниях России.

Для участия необходимо до 19 апреля зарегистрироваться на сайте чемпионата https://мппм.рф

Контактная информация: euzayats@mail.ru,

Нинштиль Елена Юрьевна, доцент кафедры менеджмента НГТУ

Тел.: +7 913 376 5736