Профильная смена «Школа инженерного мышления» пройдет в НГТУ 29 марта – 3 апреля

С 29 марта – 3 апреля на базе механико-технологического факультета Новосибирского государственного технического университета пройдет профильная смена "Школа инженерного мышления" для учащихся старших классов Новосибирской области.

В школе примут участие учащиеся старших классов Новосибирской области.

Программа работы профильной смены – в прикрепленном файле.

Торжественное открытие профильной смены состоится 29 марта.
Место проведения: V учебный корпус, ауд. 249.
Начало в 11:50.

Организаторы мероприятия – механико-технологический факультет НГТУ и ЗАО "ЭНЕРГОПРОМ–Новосибирский электродный завод".

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина