Открытая лекция Петра Воробьева на тему "Автономные инверторы: динамика и устойчивость" пройдет в НГТУ 3 апреля

3 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится открытая лекция Петра Воробьева на тему "Автономные инверторы: динамика и устойчивость". На лекцию приглашаются молодые преподаватели, студенты, сотрудники вуза.

Петр Воробьев – выпускник института теоретической физики им. Л.Д. Ландау, научный сотрудник Сколковского института науки и технологии, постдокторант Массачусетского технологического института (Skoltech / MIT).

Доклад может быть интересен всем, кто занимается вопросами малой распределенной генерации, нетрадиционными источниками энергии, статической и динамической устойчивостью систем, накопителями энергии, децентрализованной системой управления генераторами, реализацией стандартов Plug and Play.

Место проведения: II корпус НГТУ, ауд. 326.
Время: 15:25.