Всероссийская студенческая олимпиада по конфликтологии завершилась в НГТУ

Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по конфликтологии прошла в Новосибирском государственном техническом университете 15–17 марта.

В этом году в мероприятии приняли участие 10 команд из шести регионов страны: Алтайского края, Красноярского края, Новосибирской области, Омской области, Томской области и Челябинской области.

В течение трех дней команды принимали участие в командных и индивидуальных конкурсах.

В командном зачете призовые места распределились следующим образом:

I место – команда Новосибирского государственного технического университета (направление «Социальная работа», руководитель – старший преподаватель кафедры социальной работы и социальной антропологии Мария Сергеевна Мельникова).

II место – команда Новосибирского государственного технического университета (направление «Конфликтология», руководитель – старший преподаватель кафедра социальной работы и социальной антропологии Татьяна Павловна Мозговая).

III место заняла команда Омского государственного педагогического университета (направление «Конфликтология», руководитель – старший преподаватель кафедры философии Ольга Игоревна Колотова).

В личном зачете призовые места заняли участники команды Новосибирского государственного технического университета (направление «Социальная работа», руководитель – старший преподаватель кафедры социальной работы и социальной антропологии Мария Сергеевна Мельникова):

I место – Новопашин Тимур Алексеевич, студент третьего курса.

II место – Проскурина Елизавета Евгеньевна, студентка третьего курса.

III место – Мирошниченко Алена Сергеевна, студентка четвертого курса.

Также были определены победители и призеры в рамках каждого конкурса. Все победители и призеры были награждены дипломами и ценными призами.

фотография: Фотографии предоставлены ИСТР НГТУ фотография: Фотографии предоставлены ИСТР НГТУ фотография: Фотографии предоставлены ИСТР НГТУ