Подведены итоги соревнований по плаванию "Спортивная семья", прошедших в НГТУ 18 марта

Подведены итоги соревнований по плаванию "Спортивная семья", прошедших в Новосибирском государственном техническом университете в рамках ежегодной спартакиады профессорско-преподавательского состава 18 марта.

Лозунг традиционных для НГТУ соревнований "Спортивная семья" – «Папа, мама, я – спортивная семья!».

В составе команды, участвующей в эстафете, выступают мужчина (папа или дедушка), женщина (мама или бабушка) и ребенок.
Взрослые преодолевают 50 м, а ребенок 6–12 лет – 25 м вольным стилем.

По результатам соревнований места среди семей, выступающих с детьми 6–8 лет, распределились следующим образом:

• I место – семья Барахтенко (кафедра физического воспитания и спорта),
  • II место – заняла семья Седых (кафедра физического воспитания и спорта),
  • III место – у семьи Кизько (кафедра физического воспитания и спорта).

Среди семей, выступающих с детьми 9–12 лет, места распределились так:

• I место – семья Панкрац (факультет мехатроники и автоматизации),
  • II место – у семьи Долговых (факультет бизнеса).
фотография: Фотография предоставлена учебно-спортивным оздоровительным центром НГТУ