Фонд «БАЗИС» объявляет прием заявок на получение грантов «Junior Leader» («Молодой ведущий ученый») для поддержки ведущих ученых и талантливых молодых исследователей, проводящих теоретические исследования по фундаментальной физике.

В рамках конкурса поддержку могут получить научные группы, состоящие из ведущего ученого и работающих под его руководством аспирантов, молодых ученых без степени и студентов.

Подробные требования к научной группе и к участникам – на портале НГТУ.

Полный комплект заявки предоставляется до 23.59 (время московское) 5 апреля 2018 г. в электронном виде через электронную систему.
Печатный экземпляр полного комплекта заявки с подписью участников научной группы направляется в Фонд почтой по адресу: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, строение 23, до 18:00 (время московское) 20 апреля 2018 г.

Список победителей публикуется на сайте Фонда до 1 июля 2018 г.

Подробная информация – на сайте фонда «Базис».