Отборочный этап регионального чемпионата JuniorSkills по компетенции "Лазерные технологии" пройдет на базе НГТУ

Отборочный этап регионального чемпионата JuniorSkills по компетенции "Лазерные технологии" состоится на базе механико-технологического факультета Новосибирского государственного технического университета с 26 по 28 февраля.

В соревнованиях примет участие пять команд новосибирских школьников (в составе каждой команды по два человека).

Место проведения: V корпус НГТУ, ауд. 270 (пр-т К. Маркса, 20).
Начало в 10:00.

Этап пройдет в рамках реализации стратегического проекта "НГТУ - научно-образовательный центр развития цифровых производственных технологий" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг. (мероприятие 3.1.3.2 "Организация и проведение мероприятий для школьников с использованием инфраструктуры университета для развития творческих способностей молодежи региона").

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов