Международный научный веб-семинар "Перспективные исследования и разработки в энергетике" пройдет в НГТУ

Международный научный веб-семинар "Перспективные исследования и разработки в энергетике" в Новосибирском государственном техническом университете пройдет 27 февраля.

В рамках научного веб-семинара будут рассмотрены вопросы инноваций в электроэнергетических системах.

Участие в вебинаре бесплатно.

Организатор мероприятия: кафедра автоматизированных электроэнергетических систем факультета энергетики НГТУ.

Ответственный за проведение вебинара — д-р техн. наук, профессор кафедры автоматизированных электроэнергетических систем Анастасия Георгиевна Русина: эл. почта rusina@corp.nstu.ru

Место проведения вебинара на базе НГТУ: I корпус, 425 ауд.

Веб-семинар пройдет с целью реализации мероприятия 3.2.2.3 "Создание системы стимулирования участия в выставках и научно-технических конференциях различного уровня, популяризация научных достижений НГТУ в СМИ, а также в целях развития международного сотрудничества" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.