Студенты НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры "НЕОТЕРРА"

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие во Всероссийском конкурсе креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры "НЕОТЕРРА".

К участию допускаются проектные работы, выполненные гражданами РФ в возрасте от 14 до 23 лет.

Конкурс проходит в два этапа: заочный – с 1 февраля по 5 марта 2018 г., очный этап – с 21 по 23 марта 2018 г.

Конкурсный проект может быть представлен не более чем тремя участниками под руководством одного научного руководителя и должен представлять собой комплексное предложение, включающее описательную часть и проектную документацию, эскизы, макеты, презентации, позволяющие реализовать обозначенную проблему по одному из следующих направлений:

• архитектура и инновационные технологии строительства,
  • благоустройство и озеленение,
  • общественно полезная деятельность,
  • реконструкция объектов культурного наследия,
  • социально-экономическое развитие,
  • транспортная инфраструктура.

Основные требования к написанию пояснительной записки и тезисов представлены на сайте конкурса (раздел "Документы для участия" – "Рекомендации по содержанию конкурсной работы" и "Рекомендации по содержанию тезисов конкурсной работы").

Положение о конкурсе – в прикрепленном файле.

Учредитель конкурса – Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в  современном образовании "Доктрина".

Положение о конкурсе (скачать файл, 457 Кб)