Всероссийская научно-практическая конференция "Социально-культурные практики в современном российском обществе" пройдет в НГТУ 23 апреля

23 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет III Всероссийская конференция "Социальные и культурные практики в современном российском обществе".

Организатор мероприятия – кафедра социальной работы и социальной антропологии Института социальных технологий и реабилитации НГТУ.

Конференция пройдет в рамках реализации мероприятия 3.6.2.2 Развитие социальной ответственности университета через организацию работы по социальной инклюзии депривированных групп и формированию толерантных межнациональных отношений в регионе Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

23 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет IIIВсероссийская конференция "Социальные и культурные практики в современном российском обществе".