ОПОРНЫЙ ВУЗ

15 февраля в НГТУ состоится городское мероприятие "Презентация городских социально-значимых проектов "Школы грантового проектирования"

15 февраля в Новосибирском государственном техническом университете состоится городское мероприятие "Презентация городских социально-значимых проектов "Школы грантового проектирования".

Цель мероприятия – презентация проектов по итогам Школы грантового проектирования и вручение сертификатов.

В мероприятии примут участие руководители департамента по социальной политике мэрии Новосибирска, представители научных, образовательных и общественных организаций, бизнеса и др.

Программа мероприятия, список экспертов и проектов участников Школы грантового проектирования – в прикрепленном файле.

Работа Школы грантового проектирования пройдет с целью реализации Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 (мероприятие 3.6.1.2 "Университет как коворкинг-пространство").

Дата публикации: 13.02.18

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт дистанционного обучения" за последние полгода:

22.06.18 Возможности студенческого видео в профессионально ориентированном обучении иностранному языку обсудили в НГТУ
Межвузовский методический семинар «Студенческое видео в профессионально ориентированном обучении иностранному языку» состоялся 20 июня в Новосибирском государственном техническом университете.

20.06.18 Межвузовский методический семинар «Студенческое видео в профессионально ориентированном обучении иностранному языку»

Место проведения: 1 корпус, ауд.1-425 (4)

Время: 15:00—16:30

Управление информационной политики