Магистранты факультета энергетики НГТУ получили сертификаты победителей зимней школы "Инженеры будущего: знания высоких достижений"

Магистранты факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета  получили сертификаты победителей зимней школы "Инженеры будущего: знания высоких достижений", проходившего в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого 29 января 3 февраля.

Эрекайкин Евгений Иванович, Нестеренко Елена Сергеевна и Нестеренко Глеб Борисович –  магистранты факультета энергетики НГТУ первого и второго годов обучения направления "Электроэнергетика и электротехника" получили сертификаты победителей завершившейся зимней школы.

Всего в мероприятии приняли участие более ста бакалавров и магистров со всей России.

В период с 19 февраля по 2 марта 2018 г., после завершения заключительного этапа олимпиады и зимней школы, будут названы имена победителей.

Более 50 золотых медалистов получат денежные премии: для бакалавров сумма составит 200 тыс. руб., для магистрантов и специалистов – 300 тыс. руб. Медалисты, победители и призеры получат возможность поступить в магистратуру ведущих российских вузов c высшим баллом и в аспирантуру – с зачетом результатов олимпиады в качестве индивидуального достижения. Кроме того, студенты смогут пройти стажировки в компаниях-партнерах проекта, а также попадут в национальную базу «Молодые профессионалы».