С 5 февраля Научная библиотека НГТУ организует выдачу литературы студентам дневного отделения всех факультетов

С 5 февраля Научная библиотека Новосибирского государственного технического факультета организует выдачу литературы студентам 1–4 курсов бакалавриата и 1–2 курсов магистратуры дневного отделения всех факультетов.

Выдача литературы производится:

• в зале выдачи бронированных изданий (корпус «Библиотека», 1-й этаж, комн. № 123) по технологии электронного запроса/бронирования
  • на главном абонементе (корпус «Библиотека», 2-й этаж, комн. № 216) в режиме открытого доступа или через кафедру выдачи литературы.

Книги, которые не понадобятся во втором семестре текущего учебного года, можно сдать через станцию возврата книг (корпус «Библиотека», вестибюль 1-го этажа).

Напоминаем, что библиотека предоставляет услугу по удаленному продлению сроков пользования литературой через личный кабинет читателя.

Также продлить срок пользования литературой можно через станции регистрации книг или на кафедрах выдачи литературы:

• на главном абонементе (корпус «Библиотека», 2-й этаж, комн. № 216);
  • в зале выдачи бронированных изданий (корпус «Библиотека», 1-й этаж, комн. № 123).

За дополнительной информацией обращаться к зав. отдела обслуживания читателей на абонементах Ольге Петровне Зяблецевой:
эл. почта: zyableceva@corp.nstu.ru ; тел. 315-39-58 (4-215).