Банк "Левобережный" продолжает выдачу банковских карт "МИР" для сотрудников НГТУ, не получивших их в 2017 г.

В соответствии с планом мероприятий по переходу работников бюджетной сферы на платежные карты «МИР», который был согласован с Центральным банком РФ, банк «Левобережный» продолжает выдачу соответствующих банковских карт для сотрудников НГТУ, которые не смогли получить их в декабре 2017 г.

Сотрудники Новосибирского  государственного технического университета, получающие заработную плату в банке "Левобережный" и еще не получившие карту "МИР", могут это сделать по  представленному ниже графику.

График выдачи карт «МИР»

Первая буква фамилии работника

23–24 января

А–Л

25–26 января

М–Я

При получении карты «МИР» работник обязательно должен иметь копию двух страниц паспорта: копию главной страницы, с фотографией, а также копию страницы с текущей пропиской.

Место выдачи банковских карт "МИР": дополнительный офис "Студенческий" банка "Левобережный" (I корпус НГТУ, 1-й этаж, комната, где ранее располагался офис банка "Межтопэнерго", напротив бухгалтерии НГТУ).