ОПОРНЫЙ ВУЗ

Заседание координационного совета по рекламе и связям и связям с общественностью НГТУ состоится 12 января

12 января пройдет заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Форэскиз Центра демонстрации результатов интеллектуальной деятельности НГТУ.
Директор ИТЦ С. Г. Филатова

2. Стратегический проект ОРУ ««НГТУ – коворкинг-среда управления талантами и молодежными инициативами в регионе». Положение о региональном молодежном медиацентре (РММЦ) на базе НГТУ.
Проректор по международным связям В. В. Некрасов

3. О создании Управления информационной политики. Положение о медиацентре НГТУ.
Начальник отдела по связям с общественностью, маркетингу и рекламе З.Н. Сергеева

Место проведения: I корпус, ауд. 425.
Время: 14:30.

Дата публикации: 22.12.17

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

29.08.18 31 августа — собрание преподавателей и сотрудников по итогам 2017/18 учебного года
Производственное собрание преподавателей и сотрудников по итогам 2017/18 учебного года состоится 31 августа. Основной доклад — ректор А. А. Батаев.

Место проведения: актовый зал 1 корпуса (4 этаж)

06.07.18 НГТУ показал прорывные разработки главным сибирским энергетикам
4 июля в Новосибирском государственном техническом университете прошло заседание научно-технического совета ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети»). Присутствовали руководители технических блоков всех филиалов сетевой компании во главе с заместителем генерального директора по техническим вопросам — главным инженером компании Игорем Сорокиным. Всего в техническом совете приняли участие более двадцати ведущих инженеров и руководителей МРСК Сибири.

29.06.18 3 июля состоится заседание НМС НГТУ
Заседание научно-методического совета состоится 3 июля 2018 г.
Место проведения: аудитория 1—425 (4)
Время проведения: 15:30.

27.06.18 Университет архитектуры и дизайна приглашает студенческую молодежь Новосибирска на дискуссию о развитии городской среды
2 июля с 10:00 в большом зале Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств начнется работа стратегической сессии «Сессия дизайн-мышления по созданию регионального Центра компетенций Новосибирской области по вопросам городской среды».

26.06.18 27 июня пройдет заседание ученого совета НГТУ
Очередное заседание ученого совета НГТУ состоится 27 июня 2018 г.

Повестка:

1. О работе бизнес-инкубатора НГТУ. Е. С. Горевая, руководитель бизнес-инкубатора.
2. Состояние и развитие информационной системы НГТУ. В. М. Стасышин, директор ЦИУ.
3. Выборы заведующих кафедрами и представление к ученым званиям.
4. Разное.

Место проведения: 1 корпус, конференц-зал.
Начало: 15:10.

05.06.18 Представитель НГТУ — в новом составе Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области
В мае состоялось заключительное заседание первого состава Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области. От НГТУ в работе Общественного совета приняла участие член совета — заведующий кафедрой аудита, учета и финансов д. э. н., профессор Бибигуль Ашкеновна Аманжолова.

23.05.18 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 30 мая
Заседание ученого совета НГТУ.

Место проведения: 1 корпус, конференц-зал.

Время: 15:10.

17.05.18 Торжественное расширенное заседание ученого совета НГТУ пройдет 18 мая в актовом зале 1 корпуса
Торжественное расширенное заседание ученого совета НГТУ пройдет в День НГТУ.

Место проведения: 1 корпус, актовый зал (4 этаж).
Время: 10:00.

15.05.18 16 мая состоится заседание Научно-методического совета НГТУ
16 мая состоится расширенное заседание Научно-методического совета НГТУ.

Место проведения: I корпус, конференц-зал (2 этаж).
Начало: 15:30.

Управление информационной политики