ОПОРНЫЙ ВУЗ

Заседание координационного совета по рекламе и связям и связям с общественностью НГТУ состоится 12 января

12 января пройдет заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Форэскиз Центра демонстрации результатов интеллектуальной деятельности НГТУ.
Директор ИТЦ С. Г. Филатова

2. Стратегический проект ОРУ ««НГТУ – коворкинг-среда управления талантами и молодежными инициативами в регионе». Положение о региональном молодежном медиацентре (РММЦ) на базе НГТУ.
Проректор по международным связям В. В. Некрасов

3. О создании Управления информационной политики. Положение о медиацентре НГТУ.
Начальник отдела по связям с общественностью, маркетингу и рекламе З.Н. Сергеева

Место проведения: I корпус, ауд. 425.
Время: 14:30.

Дата публикации: 22.12.17

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

05.06.18 Представитель НГТУ — в новом составе Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области
В мае состоялось заключительное заседание первого состава Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области. От НГТУ в работе Общественного совета приняла участие член совета — заведующий кафедрой аудита, учета и финансов д. э. н., профессор Бибигуль Ашкеновна Аманжолова.

23.05.18 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 30 мая
Заседание ученого совета НГТУ.

Место проведения: 1 корпус, конференц-зал.

Время: 15:10.

17.05.18 Торжественное расширенное заседание ученого совета НГТУ пройдет 18 мая в актовом зале 1 корпуса
Торжественное расширенное заседание ученого совета НГТУ пройдет в День НГТУ.

Место проведения: 1 корпус, актовый зал (4 этаж).
Время: 10:00.

15.05.18 16 мая состоится заседание Научно-методического совета НГТУ
16 мая состоится расширенное заседание Научно-методического совета НГТУ.

Место проведения: I корпус, конференц-зал (2 этаж).
Начало: 15:30.

28.02.18 Заседание ученого совета НГТУ состоится 28 февраля
28 февраля пройдет очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

27.12.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 27 декабря
27 декабря состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru