Объявлен набор на программу повышения квалификации "Эффективные продажи в сфере услуг"

Новосибирский государственный технический университет и Федеральное агентство по туризму проводят набор на программу повышения квалификации  «Эффективные продажи в сфере услуг».

В программе курса: техника и скрипты продаж, эффективные коммерческие предложения (разбор кейсов), SMM и партизанский маркетинг, Smart-tourism и персонализированный продукт через BigData.

По результатам освоения курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Прием заявок на обучение заканчивается 20 декабря 2017 г.

Начало занятий – 21 декабря 2017 г.
Стоимость обучения – 6 000 р., для студентов НГТУ предоставляется скидка.

Сайт Федерального агентства по туризму

Дополнительная информация по тел. 346-04-00, эл. почта: kanina@corp.nstu.ru (контактное лицо: ст. преподаватель кафедры маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ Алена Михайловна Канина).

Место проведения занятий: VI корпус НГТУ, ауд. 902 (пр-т К. Маркса, 20).
Время: 18:00–21:00.