4 декабря в НГТУ пройдет День финансовой грамотности

День финансовой грамотности состоится в Новосибирском государственном техническом университете 4 декабря.

День финансовой грамотности в НГТУ проводится в рамках ежегодной Всероссийской акции "Дни финансовой грамотности в учебных заведениях".

В программе мероприятия – лекция управляющего директора по развитию розничного бизнеса ПАО АКБ «Связь-Банк» Натальи Валерьевны Ждановой, посвященная вопросам применения и безопасного использования пластиковых карт в расчетах, безопасности осуществления расчетов в интернете.

К участию в мероприятии приглашаются учащиеся старших классов школ Новосибирска.

Для участия необходима заявка, поданная в произвольной форме на электронную почту организатора мероприятия заместителя декана факультета бизнеса НГТУ Алексея Семеновича Долгова: a.dolgov@corp.nstu.ru.

Организатор мероприятия на базе НГТУ – факультет бизнеса.

Место проведения: конференц-зал VI корпуса НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Время: 10:30–12:00.

Справка
Всероссийская акция «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» организуется Некоммерческим партнерством «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» и Международной Гильдией финансистов при поддержке Банка России, Министерства финансов России и Министерства образования и науки России.

В Новосибирской области акция проводится с 2012 г.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина