Студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ – призеры регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

Студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ – призеры II  регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс», который проходил в Новосибирске с 23 по 26 октября.

На базе  Института социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета действовали площадки три площадки II регионального чемпионата.

Студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ состязались по пяти компетенциям: «Социальная работа», «Декоративно-прикладное искусство», «Адаптивная физическая культура», «Веб-дизайн» и «Технология моды» и в четырех их них заняли призовые места.

• Компетенция "Декоративно-прикладное искусство (резьба по дереву)"

I место  Малыгин Степан
II место  Порхачев Александр
III место – Кириллин Виктор

• Компетенция «Социальная работа»

I место – Прохорова Оксана
II место – Еременко Дарья
III место – Устинова Александра

• Компетенция «Адаптивная физическая культура»

I место – Посыльный Николай
II место – Мамашев Денис
III место – Головлев Илья

• Компетенция «Веб-дизайн»

I место – Ветлугин Алексей
II место – Муравский Сергей

С победой в чемпионате участников регионального этапа поздравил министр образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Сергей Александрович Нелюбов.

Участники, занявшие первые места, примут участие в III национальном чемпионате, который пройдет в Москве с 1 по 4 декабря 2017 г.

Сайт национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью "Абилимпикс"

Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс» , фотография: В. Шигина Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс» , фотография: В. Шигина Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс» , фотография: В. Шигина Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс» , фотография: В. Шигина Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс» , фотография: В. Шигина Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс», фотография: В. Шигина Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс» , фотография: В. Шигина Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс» , фотография: В. Невидимов Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс» , фотография: В. Невидимов Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс» , фотография: В. Невидимов Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс» , фотография: В. Невидимов Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс» , фотография: В. Невидимов Студенты ИСТР НГТУ – призеры регионального чемпионата «Абилимпикс» , фотография: В. Невидимов