Подведены итоги Всероссийского студенческого конкурса "Битва корпораций", прошедшего в НГТУ 16 октября

Подведены итоги Всероссийского студенческого конкурса по управленческим дисциплинам на базе компьютерного образовательного бизнес-симулятора «Битва корпораций», прошедшего в Новосибирском государственном техническом университете 16 октября.

Основные цели конкурса проведения конкурса:

• диагностика сформированности у студентов навыков принятия управленческих решений в динамично изменяющихся конкурентных условиях;
  • продвижение современных технологий обучения – компьютерных образовательных бизнес-симуляторов.

Призовые места распределись в соответствии с рейтингом, набранным командами-участниками в ходе деловой игры.

По итогам конкурса первое место – у команды Новосибирского государственного технического университета под руководством А.В. Чуваева.

Второе место разделили команды двух вузов: команда Новосибирского государственного университета экономики и управления под руководством Т.И. Заяц и команда Сибирского института управления-филиал РАНХиГС под руководством И.П. Бушуевой.

Третье место разделили три команды: команда Новосибирского государственного технического университета под руководством  Е.Ю. Нинштиль, Сибирского государственного университета геосистем и технологий под руководством Е.А. Данчук и команда ЧОУ ВО «Сибирская академия финансов и банковского дела» под руководством Е.М. Михайловой.

Всего в конкурсе приняли участие 16 команд из пяти городов России.