Городское мероприятие "Школа социального волонтера: работа с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья" пройдет в НГТУ 13 октября

13 октября в Новосибирском государственном техническом университете на базе волонтерского инклюзивного клуба пройдет городское мероприятие "Школа социального волонтера: работа с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья".

Место проведения: Институт социальных технологий и реабилитации НГТУ, ауд. 207.
Время: 17:00–18:00.

Организатор мероприятия: кафедра социальной работы и социальной антропологии Института социальных технологий и реабилитации НГТУ.

Школа пройдет с целью реализации мероприятия 3.6.1.2 "Университет как коворкинг-пространство" (блок 3.6.2 "Университет как региональный центр развития социальной активности, культуры и спорта) Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов