Школа авторов научных публикаций в международных высокорейтинговых журналах пройдет в НГТУ 9–12 октября

9–12  октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится школа авторов научных публикаций в международных высокорейтинговых журналах.

В работе школы примет участие канд. филол. наук, доцент кафедры иностранных языков Института философии и права Уральского отделения Российской академии наук А. Н. Овешкова (Екатеринбург).

Организаторы мероприятия: кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования, Научная библиотека НГТУ.

Программа работы школы – в прикрепленном файле.

Место проведения: малый конференц-зал Научной библиотеки НГТУ (к. 406).
Время: 10:00–14:00.

Школа проводится с целью реализации мероприятия 3.2.3.2 «Создание школы и фонда поддержки авторов монографий и научных статей на конкурсной основе, публикуемых в высокорейтинговых журналах, входящих в международные наукометрические базы WoS и Scopus» Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

Программа школы (скачать файл, 243 Кб)