13–14 декабря НГТУ примет участие в V ежегодной национальной выставке-форуме «Вузпромэкспо–2017»

13–14 декабря Новосибирский государственный технический университет примет участие в ежегодной национальной выставке "Вузпромэкспо–2017", организованная Министерством образования и науки Российской Федерации.

«Вузпромэкспо» – это единственная в своем роде площадка в России, демонстрирующая лучшие практики в сфере трансфера инновационных научных разработок российских вузов и научных организаций в отечественную промышленность.

На площади более 7 000 кв. м. будут представлены результаты совместной работы ведущих вузов, инжиниринговых центров и предприятий-лидеров промышленного комплекса России, проведенной в рамках целого ряда федеральных программ.

Сайт Вузпромэкспо