Международный научно-практический семинар на тему «Обучающиеся города и регионы в России и за рубежом: актуальные проблемы» пройдет в НГТУ 3 октября

3 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится международный научно-практический семинар на тему «Обучающиеся   города и регионы в России и за рубежом: актуальные проблемы».

В семинаре примет участие проф. Н.П. Литвинова (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна) и директор Датского института культуры в Санкт-Петербурге Ф.В. Андерсен (Дания).

Предполагается участие представителей мэрии Новосибирска, Новосибирского областного центра геронтологии, студентов Института социальных технологий и реабилитации, факультета гуманитарного образования НГТУ, слушателей народного факультета НГТУ.

Организатор мероприятия: кафедра истории и политологии НГТУ.

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки НГТУ.
Время: 15:20.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов