Серия научно-практических мастер-классов выпускников ФБ пройдет на базе НГТУ с 30 сентября по 16 декабря

С 30 сентября по 16 декабря на базе Новосибирского государственного  технического университета состоится серия научно-практических мастер-классов выпускников факультета бизнеса "Опыт предпринимательской деятельности: секреты мастерства".

Программа проведения серии научно-практических мастер-классов – в прикрепленном файле.

Серия мастер-классов пройдет с целью реализации мероприятия 3.2.1.1 "Трансформация приоритетных направлений научной и инновационной деятельности с учетом потребностей региона на основе научно-технологического форсайта с привлечением экспертов мирового уровня  в рамках реализации Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.