Профориентационное мероприятие "Ночь в университете" пройдет в НГТУ 21 октября

21 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится профориентационное мероприятие "Ночь в университете".

НГТУ открывает двери лабораторий в вечернее время для того, чтобы познакомить будущих абитуриентов с ведущими сотрудниками университета и наиболее интересными лабораториями в интересном формате. Посетителям покажут занимательные опыты.

Начало экскурсионной программы: I корпус, 1-й этаж.
Время: 18:00–21:00.

Организатор мероприятия: отдел по связям с общественностью, маркетингу и рекламе НГТУ.

"Ночь в университете" пройдет с целью реализации мероприятия 3.6.1.1 "Университет как региональный выставочный центр" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина