Конкурс-смотр инновационных проектов студентов университетов пройдет в НГТУ 21 октября

21 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс-смотр инновационных проектов студентов университетов, который пройдет в рамках Всероссийского фестиваля науки.

Конкурс станет первым мероприятием городской межвузовской площадки бизнес-инкубатора, которая объединит команды из разных вузов города, даст возможность участникам команд познакомиться с существующими в других университетах инновационными проектами.
По результатам мероприятия будут вручены сертификаты, которые позволят командам принять участие во Всероссийском инновационном конкурсе, который организует Новосибирский государственный технический университет.

Место проведения: конференц-зал I корпуса НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Время: 10:00–14:00.

Программа мероприятий в Новосибирске – на сайте Всероссийского фестиваля науки.

Конкурс пройдет с целью реализации мероприятия 3.2.4.1 "Организация и проведение внутренних конкурсов инновационных проектов, участие в организации региональных конкурсов правительства Новосибирской области, Фонда содействия инновациям (УМНИК, СТАРТ) и др." Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.