Заседание Международного инженерного клуба состоится в НГТУ 29 сентября

29 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет второе заседание Международного инженерного клуба.

Международный инженерный клуб – это дискуссионная площадка, на которой можно изложить идеи и проекты, предложения по совместной работе.
Тема второго заседания клуба – "Применение специальных программ и технических средств в системе реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья".

Мероприятие пройдет в рамках общегородского форума "Новосибирск – город безграничных возможностей".

В заседании примет участие профессор Университета Париж 8 Доминик Аршамбо, специалист по технологиям, заместитель ректора университета по вопросам инвалидности, вице-президент Французской национальной ассоциации профессионалов, занимающейся вопросами студентов с ограниченными возможностями здоровья.

Программа заседания – в прикрепленном файле.

Организационный комитет:
Птушкин Геннадий Сергеевич, Маслова Ирина Борисовна, Нигматулина Асия Ахметовна.
Тел. 315-29-59.

Место проведения: малый конференц-зал Научной библиотеки НГТУ.
Время: 10:00–12:30.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа мероприятия (скачать файл, 222 Кб)