Международная студенческая научно-практическая конференция "Правосознание молодежи как основа устойчивого развития государства и общества" пройдет в НГТУ 1–2 декабря

1–2 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Международная студенческая научно-практическая конференция "Правосознание молодежи как основа устойчивого развития государства и общества".

В числе участников конференции школьники, учащиеся средних специальных учебных заведений, студенты-бакалавры и магистранты.

В конференции примут участие студенты НГТУ, Сибирского государственного университета путей сообщения, Новосибирского государственного университета экономики и управления, Новосибирского военного института войск национальной гвардии России.

Гостями конференции будут школьники школы № 177 и № 59 школ Дзержинского района, ученики школы № 212 Ленинского района.

В рамках проведения конференции состоится пленарное заседание и пройдет работа двух секций: «Социальная активность подростков и молодежи» и «Актуальные правовые вопросы». Для школьников пройдет конкурс проектов «Право начинается с меня».

Программа конференции – в прикрепленном файле.

Организатор мероприятия: кафедра теории государства и права юридического факультета НГТУ.

Место проведения пленарного заседания: конференц-зал I корпуса НГТУ (2-й этаж).
Время: 10:00.

Программа конференции (скачать файл, 395 Кб)