Объявлены конкурс на получение именных премий и конкурс на получение именных стипендий правительства Новосибирской области

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области сообщает о проведении конкурса именных премий и конкурса именных стипендий правительства Новосибирской области.

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области проводит конкурсы на получение:

• именных премий правительства Новосибирской области за выдающиеся научные достижения,
  • именных стипендий правительства Новосибирской области.

Цель проведения конкурсов – оказание государственной поддержки в сфере научной и научно-технической деятельности, развития активности молодых ученых.

Подробная информация о конкурсах и конкурсной документации представлена на сайте министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 4 октября 2017 г.

Ответственный за содействие в подготовке документов от НГТУ – инженер инновационно-технологического центра Ксения Игоревна Попкова (тел. 346-02-91, эл. почта: k.popkova.2012@corp.nstu.ru).

Итоги конкурса публикуются на официальном сайте министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.