Центр технологий National Instruments НГТУ приглашает на курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW»

Авторизованный региональный учебный центр Новосибирского государственного технического университета «Центр технологий National Instruments» приглашает на краткосрочные курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW».

Курс направлен на освоение современных методов, технических и программных средств измерений, испытаний и управления, необходимых для решения актуальных задач автоматизации экспериментальных исследований в различных областях науки, автоматизации технологических процессов в промышленном производстве.

По окончании обучения выдается удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Предполагаемая дата начала занятий – 18 сентября 2017 г.

Дополнительная информация – на сайте учебного центра.

Контактная информация:
тел. 346-08-55, эл. почта: nitec@corp.nstu.ru