НГТУ – участник общегородского форума "Новосибирск – город безграничных возможностей", который пройдет 19–24 сентября

Новосибирский государственный технический университет примет участие в общегородском форуме "Новосибирск – город безграничных возможностей", который состоится 19–24 сентября.

Эксперты, специалисты, практики социальной сферы, социального предпринимательства, универсального дизайна, доступной среды в рамках работы форума обсудят и сформируют современные концепции, технологии развития удобной и комфортной городской среды для всех.

На базе Новосибирского государственного технического университета пройдут следующие мероприятия:

• 19 сентября

Пространство решений от центра социальных инноваций "Технологии возможностей" (направление – "Социальные практики").

Место проведения: VIII корпус НГТУ, пр. Карла Маркса, 20.
Время проведения: 15:00.

• 21 сентября

Дискуссионная площадка «Совершенствование инклюзивных практик в молодежной среде» (направление – "Культура, здоровый образ жизни, молодежные объединения").

Место проведения: VIII корпус НГТУ, пр. Карла Маркса, 20, комн. 406.
Время: 10:00–16:00.

• 22 сентября

Круглый стол «Проблемы и перспективы развития адаптивной физкультуры и спорта – инфраструктура, технологии и кадры» (направление – "Культура, здоровый образ жизни, молодежные объединения").

Место проведения: VIII корпус НГТУ, пр. Карла Маркса, 20, комн. 406.
Время: 10:00–12:00.

Полный план основных мероприятий общегородского форума "Новосибирск – город безграничных возможностей" – в прикрепленном файле.

Дополнительная информация о проведении общегородского форума "Новосибирск – город безграничных возможностей" – на сайте мероприятия.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов