Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа

21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

В мероприятии планируется участие вузовских команд Московского государственного университета, Ижевской сельскохозяйственной академии, Сибирского федерального университета (Красноярск), Алтайского государственного технического университета, Алтайского государственного аграрного университета, Уральского государственного горного университета, Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).
Из новосибирских вузов помимо НГТУ на соревнованиях выступят НГУ, СибГУТИ, СГУПС, НГАЭУ, НГМУ.

Соревнования приравниваются к чемпионату Российского спортивного студенческого союза по шахматам.

В составе команд Новосибирского государственного технического университета выступят: Владимир Антоненко (ФПМИ), Егор Губский (ФПМИ), Алексей Камруков (ФПМИ), Никита Феоктистов (РЭФ), Диана Белкова (ФМА), Елизавета Маркова (МТФ).

Подробная информация – на сайте Федерации шахмат Новосибирской области.

Программа соревнований – в положении о всероссийских соревнованиях среди студентов по шахматам.

Торжественное открытие мероприятия состоится 22 августа.

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки им. Г. П. Лыщинского НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Время: 15:00.