ОПОРНЫЙ ВУЗ

УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка

В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.
  • Летние курсы изучения китайского языка (начало занятий 17 июля)
    Продолжительность курса: 36 академических часов.
    Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 3 академических часа (понедельник и четверг, вторник и пятница).
    Время: 18:30–21:00.
  • Осенние курсы изучения китайского языка (начало занятий 11 сентября)
    Продолжительность курса: 90 академических часов.
    Время: 18:30–21:00.

Обучение ведут преподаватели–носители китайского языка.
Учебный центр проводит официальное тестирование на знание китайского языка два раза в год.

Записаться на курсы можно в УЦ НГТУ «Институт Конфуция» по адресу: пр. К. Маркса, 20, I корпус НГТУ, 5 этаж, ауд. 521а, по тел. 346-34-31 или по эл. почте: info@confucius.nstu.ru.

Дополнительная информация – на сайте УЦ НГТУ «Институт Конфуция».

Дата публикации: 29.06.17

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.