28 апреля в НГТУ состоится встреча с руководителем Московского представительства Свободного Университета Берлина

28 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча с руководителем Московского представительства Свободного Университета Берлина (FUB) доктором Тобиасом Стюдеманом на тему «Что такое Research Proposal и как установить контакт с потенциальным научным руководителем FUB».

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (V корпус НГТУ).
Время проведения: 14:00 - 15:00.

Приглашаются молодые преподаватели, аспиранты и магистранты.
Информация, полученная на встрече, поможет при  подаче заявок на международные стипендии и гранты.
Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию, прислав сообщение на электронный адрес: anna.gouschina@inter.nstu.ru

Дополнительная информация - по телефону: 346 00 73; 346 27 10 (контактное лицо - Анна Маратовна Гущина, руководитель Центра международных проектов и программ Международной службы НГТУ).

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (V корпус НГТУ).
Время проведения: 14:00 - 15:00.
фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов