Онлайн-викторина "Знаешь ли ты историю электроэнергетики?" пройдет 28 апреля

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-викторине "Знаешь ли ты историю электроэнергетики?", которая состоится 28 апреля (пятница).

Цель проведения мероприятия – повышение мотивации студентов к изучению и анализу истории электроэнергетики, повышение уровня знаний в этой области.

Принять участие в онлайн-викторине могут студенты дневных отделений российских технических вузов, обучающиеся по электроэнергетическим или электротехническим направлениям (индивидуально или в командах до трех человек).

Онлайн-викторина пройдет в два этапа. Участникам будет предложено 20 вопросов, связанных со становлением и развитием науки и интересными фактами об электроэнергетике.

Регистрация на сайте Благотворительного фонда "Надежная смена".

Дополнительная информация о мероприятии – на сайте организатора.

Мероприятие реализуется в соответствии с планом совместной работы ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «СО ЕЭС» на базе мероприятий Молодежной секции РНК СИГРЭ и плана студенческих мероприятий АО «СО ЕЭС».
Оператор плана совместной работы – Благотворительный  фонд «Надежная смена».