Студенты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе на лучшую разработку регулятора давления газа

Студенты, аспиранты и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в конкурсе на лучшую разработку регулятора давления газа, организованного производственным холдингом ASTIN BGM Group.

Цель проведения конкурса – выявление и поддержка талантливых студентов–будущих инженеров-конструкторов промышленного газового оборудования, а также усовершенствование и модернизация отдельных видов российского оборудования, используемого в газораспределительных сетях.

Производственный холдинг ASTIN BGM Group занимается производством газового оборудования бытового промышленного оборудования.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 мая 2017 г.

После получения конкурсного задания участники предоставляют свои работы до 30 сентября 2017 г.
Итоги конкурса будут объявлены не позднее 30 октября 2017 г.

Условия и порядок проведения конкурса – в прикрепленном файле.

Положение о конкурсе (скачать файл, 185 Кб)