ОПОРНЫЙ ВУЗ

Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ

18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

В рамках Недели литературы и искусства пройдут следующие мероприятия:

• 18 апреля – открытие Недели литературы и искусства НГТУ–2017.
  • 18 апреля – День живописи.
  • 19 апреля – День поэзии.
  • 20 апреля – День музыки.
  • 21 апреля – День детского творчества.

Программа Недели литературы и искусства НГТУ – в прикрепленном файле.

В рамках мероприятия в Научной библиотеке НГТУ будет организована выставка декоративно-прикладного творчества сотрудников и учащихся.
Желающим принять участие в выставке необходимо подать свои работы до 17 апреля в отдел рекламы и массовых коммуникаций научной библиотеки (корпус «Библиотека», комн. 423).

Дополнительная информация:
Тел. 346-29-43 (доб. 4-423), эл. почта: mashutina@library.nstu.ru

Место проведения открытия мероприятия: корпус "Библиотека", большой конференц-зал, комн. 419.
Время: 14:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 20.04.17

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (43 Mb)

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

18.10.17 19 октября в НГТУ состоится встреча с ученым, краеведом, писателем Б.Н. Антипенко
19 октября состоится встреча с ученым, краеведом, писателем, выпускником НЭТИ–НГТУ 1961 года Борисом Николаевичем Антипенко.

12.10.17 Ученые НГТУ приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов», который состоится 13 октября
13 октября ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов».

11.10.17 Научная библиотека НГТУ напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID
Научная библиотека Новосибирского государственного технического университета напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID.

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.