ОПОРНЫЙ ВУЗ

Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ

18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

В рамках Недели литературы и искусства пройдут следующие мероприятия:

• 18 апреля – открытие Недели литературы и искусства НГТУ–2017.
  • 18 апреля – День живописи.
  • 19 апреля – День поэзии.
  • 20 апреля – День музыки.
  • 21 апреля – День детского творчества.

Программа Недели литературы и искусства НГТУ – в прикрепленном файле.

В рамках мероприятия в Научной библиотеке НГТУ будет организована выставка декоративно-прикладного творчества сотрудников и учащихся.
Желающим принять участие в выставке необходимо подать свои работы до 17 апреля в отдел рекламы и массовых коммуникаций научной библиотеки (корпус «Библиотека», комн. 423).

Дополнительная информация:
Тел. 346-29-43 (доб. 4-423), эл. почта: mashutina@library.nstu.ru

Место проведения открытия мероприятия: корпус "Библиотека", большой конференц-зал, комн. 419.
Время: 14:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 20.04.17

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".

23.03.17 До 20 апреля открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering
До 20 апреля для преподавателей, сотрудников и студентов Новосибирского государственного технического университета открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering.

20.03.17 22 марта в НГТУ состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE)
22 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE).

20.03.17 Открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента"
До 31 мая открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента".

14.03.17 15 марта преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution
15 марта преподаватели, студенты и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution.