24 марта в НГТУ состоится Международная научно-практическая конференция "Современная криминалистика: наука, обучение, практика"

24 марта в Новосибирском государственном техническом университет пройдет Международная научно-практическая конференция "Современная криминалистика: наука, обучение, практика".

В конференции примут участие представители Барнаульского юридического института МВД России, Бурятского государственного университета, Воронежского экономико-правового института, Новосибирского военного института, Новосибирского государственного технического университета, Санкт-Петербургского юридического института – филиала Академии Генеральной прокуратуры РФ, Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета и др.

Программа конференции в прикрепленном файле.

Организатор мероприятия – кафедра уголовного права и процесса юридического факультета НГТУ.

Место проведения: Научная библиотека НГТУ, малый конференц-зал (4-й этаж).
Время: 10:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа конференции (скачать файл, 350 Кб)