НИОЦ "Инфо-Мир" НГТУ ведет набор на курсы по .NET (C#)

Научно-исследовательский и образовательный центр «Инфо-Мир» Новосибирского государственного технического университета совместно с факультетом прикладной математики и информатики и IT-компанией «БАРС Груп» объявляет набор слушателей на курс изучения технологий .NET (С#).

Занятия ведут специалисты компании «БАРС Груп» – ведущего разработчика IT-решений для государственного управления и корпоративного сектора. Системы «БАРС Груп» работают на федеральном уровне и в большинстве регионов России, где ими пользуются министерства, региональные органы власти и муниципалитеты.

Проекты компании – это крупные высоконагруженные web-системы с большим количеством пользователей.

В процессе обучения студенты смогут влиять на формат обучения и рассматривать подробнее наиболее интересные темы.

Лица, успешно завершившие курс, смогут продолжить профессиональное развитие как Junior-разработчики в компании «БАРС Груп» без этапа стажировки.

Объем курса – 56 ч (2,5 месяца).

Начало занятий – 13 марта.

Запись на курс можно в ауд. 201 первого учебного корпуса НГТУ.
Тел. 346-06-00.
Эл. почта: infomir@corp.nstu.ru

Место проведения: I корпус НГТУ, ауд 203а.
Занятия будут проходить два раза в неделю с 18:00 до 19:30, по понедельникам и средам.