Выпускникам НЭТИ–НГТУ В.И. Загузову и А.Ю. Чистякову присуждена премия Правительства РФ в области науки и техники

Распоряжением Правительства РФ от 22 октября 2016 г. № 2230-р выпускникам НЭТИ–НГТУ Владимиру Ивановичу Загузову и Александру Юрьевичу Чистякову присуждена премия в области науки и техники.

Распоряжением Правительства РФ от 22 октября 2016 г. № 2230-р выпускникам НЭТИ–НГТУ Владимиру Ивановичу Загузову и Александру Юрьевичу Чистякову присуждена премия в области науки и техники.

Премия Правительства РФ присуждена В.И. Загузову и А.Ю. Чистякову за создание и освоение промышленного производства подвижного разведывательного пункта ПРП-4А.

Владимир Иванович и Александр Юрьевич – выпускники Новосибирского электротехнического института (НЭТИ, с 1992 г. – НГТУ), кафедра радиоприемных и радиопередающих устройств.

В настоящее время  Владимир Иванович Загузов – ведущий инженер акционерного общества "Швабе-Приборы", а Александр Юрьевич Чистяков – начальник сектора того же акционерного общества.

Распоряжение Правительства РФ № 2230-р  – в прикрепленном файле.