17 января команда шахматистов Новосибирского государственного технического университета одержала победу в первенстве города среди профессорско-преподавательского состава в рамках ежегодной городской спартакиады.

В составе команды выступали:

• Малетин Сергей Степанович – доцент кафедры маркетинга и сервиса факультета бизнеса,
  • Цой Марина Евгеньевна – доцент кафедры маркетинга и сервиса факультета бизнеса,
  • Щеколдин Владислав Юрьевич – доцент кафедры маркетинга и сервиса факультета бизнеса,
  • Вагин Денис Владимирович – доцент кафедры прикладной математики факультета прикладной математики и информатики.
Поздравляем команду шахматистов НГТУ–победителей в первенстве города среди профессорско-преподавательского состава в рамках ежегодной городской спартакиады , фотография: фото предоставлено С.С. Малетиным. На фото слева направо: Малетин С.С., Цой М.Е., Вагин Д.В., Щеколдин В.Ю., Долгов А.С.