Образовательная выставка "Навигатор поступления–2017" пройдет в Новосибирске 29 января

29 января в Новосибирске пройдет крупнейшая образовательная выставка "Навигатор поступления –2017".

В программе форума – мастер-классы, лекции и панельные дискуссии на самые актуальные для абитуриентов и родителей темы: выбор профессии, правила поступления, сдача экзамена ЕГЭ и будущее трудоустройство.

На форуме будут представлены ведущие вузы страны и Новосибирска (ВШЭ, МФТИ, МИСИС, НГУ, НГТУ, НГУЭУ, НГПУ, СибГМУ, СГУПС), программы обучения за рубежом и эксперты по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.

"Навигатор поступления" – это уникальное образовательное пространство, включающее в себя:

• Зону вузов: здесь представлены только лучшие вузы в соответствии с национальными и международными рейтингами. Вы увидите российские и зарубежные вузы, чьи дипломы котируются работодателями на высшем уровне.
  • Зону тестирования: старшеклассники и выпускники школы могут оценить свои реальные знания и уровень подготовки по предметам, необходимым для поступления в вузы, а также узнать, как быстро и эффективно повысить свой уровень подготовки. Здесь же предусмотрено диагностическое тестирование по международным экзаменам TOEFL и IELTS.
  • Зону профориентации: здесь можно вместе с психологами и специалистами по профориентации выбрать профессию и направление обучения.
  • Зону консультаций и лекций для родителей: родители старшеклассников смогут узнать, как помочь ребенку при подготовке, как мотивировать учиться и помочь выбрать вуз и специальность. Будет возможность пообщаться с юристами по вопросам военной кафедры и призыва в армию.
  • Три зала лекций от лучших спикеров и экспертов ЕГЭ, представителей органов государственной власти, приемных комиссий вузов, специалистов по профориентации и зарубежному образованию.

Участие бесплатное.
Для посещения необходима регистрация на сайте образовательного форума.

Место проведения: ДК железнодорожников, ул. Челюскинцев, 11.
Время: 10:15.

Справка.
Образовательный форум "Навигатор поступления" проводится с 2013 г. в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. За несколько лет выставку посетили более 60 000 старшеклассников и родителей. В выставке принимают участие только ведущие вузы страны, а также ведущие эксперты по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и профориентации.

• Три зала лекций от лучших спикеров и экспертов ЕГЭ, представителей органов государственной власти, приемных комиссий вузов, специалистов по профориентации и зарубежному образованию.

Участие бесплатное.
Для посещения необходима регистрация на сайте образовательного форума.

Место проведения: ДК железнодорожников, ул. Челюскинцев, 11.
Время: 10:15.

Справка.