График прекращения действия логинов и паролей старого типа

Обращаем внимание сотрудников НГТУ на график прекращения действия учетных записей старого типа (подобных avt_ivanov):

18.01.2017: ФПМИ, ФБ

23.01.2017: ИСТР, МТФ, РЭФ

30.01.2017: ФМА, ЮФ, ФЭН

06.02.2017: АВТФ, ФЛА, ФТФ, ФГО

13.02.2017: кафедры и подразделения, не относящиеся к указанным факультетам.

Прекращение действия учетных записей старого типа для студентов и аспирантов всех факультетов произойдет 06.02.2017 г.

Подробная информация об отмене учетных записей старого типа и получении новой (единой) учетной записи

Получить новую (единую) учетную запись можно самостоятельно через портал самообслуживания.

Инструкция по самостоятельному получению единых учетных записей

Дата публикации: 13.02.17

Также на тему "Обратите внимание" за последние полгода:

20.02.17 Режим работы НГТУ в связи с празднованием Дня защитника Отечества
Для сотрудников с пятидневной рабочей неделей дни отдыха – 23, 24, 25, 26 февраля.

Для сотрудников с шестидневной рабочей неделей дни отдыха – 23, 24, 26 февраля.

Основание: статья 112 Трудового кодекса РФ, постановление Правительства РФ от 04.08.2016 г. № 756 «О переносе выходных дней в 2017 году»; приказ ректора НГТУ от 14.02.2017 г. № 219.

13.02.17 Добавлена возможность проверки электронного портфолио студента для преподавателей
В личном кабинете преподавателя открыта подсистема проверки электронного портфолио студентов по учебным дисциплинам.

28.12.16 Уведомление об отмене логинов и паролей старого типа для преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов НГТУ
В целях повышения уровня безопасности в информационной системе Новосибирского государственного технического университета всем преподавателям, сотрудникам, аспирантам и студентам необходимо получить единую учетную запись

Единая учетная запись совпадает с личным адресом корпоративной почты и имеет вид:

• для преподавателей/сотрудников и аспирантов: ivanov@corp.nstu.ru (либо ivanov@подразделение.nstu.ru, ivanov@факультет.nstu.ru и т.д.);
  • для студентов: petrov.2012@stud.nstu.ru.

Получить единую учетную запись необходимо тем, кто не получил ее ранее.

Единая учетная запись заменит собой учетные записи старого типа (подобные avt_ivanov, asp_petrov, pm21_sidorov), действие которых прекратится с января 2017 г.

Срок перехода на единые учетные записи – до конца 2016 г.

Единая учетная запись НГТУ позволяет выполнять вход в корпоративную почту, во все приложения и сервисы информационной системы университета, а также на рабочие места и компьютеры в терминальных классах, включенные в единый домен НГТУ.

Получить единую учетную запись можно самостоятельно через портал самообслуживания.

Инструкция по самостоятельному получению единых учетных записей.

Просьба донести данную информацию до всех сотрудников, аспирантов и студентов.

По всем вопросам, связанным с единой учетной записью, можно обращаться в Центр информатизации университета по адресу support@ciu.nstu.ru.

28.12.16 31 декабря с 10:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных
31 декабря с 10:00 на сайтах сотрудников и кафедр Новосибирского государственного технического университета будет временно закрыт ввод данных.

05.12.16 До 12 декабря принимаются замечания преподавателей и сотрудников НГТУ по телефонному справочнику и уточнения по спискам курсов по иностранному языку
До 12 декабря принимаются замечания преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета по телефонному справочнику и уточнения по спискам курсов по иностранному языку.

13.10.16 В библиотеке нормативных документов размещен проект Положения о сетевой форме реализации образовательных программ
Проект Положения о сетевой форме реализации образовательных программ размещен в новом разделе библиотеки нормативных документов "Проекты документов для обсуждения".

С проектом Положения можно познакомиться в библиотеке нормативных документов:  По типам документов / Методические материалы / Проекты документов для обсуждения.

07.10.16 Международная служба НГТУ ожидает предложения кафедр по резервированию дополнительных бюджетных мест для иностранных граждан в 2017 г.
Международная служба Новосибирского государственного технического университета ожидает предложения от кафедр по резервированию дополнительных бюджетных мест для иностранных граждан в 2017 г. (как из ближнего, так и дальнего зарубежья).