Подведены итоги конкурса студенческих работ, присланных на межвузовский конкурс "Символический образ города Новосибирска"

Подведены итоги конкурса студенческих работ, присланных на межвузовский конкурс "Символический конкурс города Новосибирска" организованный кафедрой истории и политологии Новосибирского государственного технического университета.

На конкурс было подано 118 работ студентов двух вузов города – НГТУ и Новосибирского государственного университета архитектуры и дизайна (НГУАДИ).

Итоги конкурса подводятся в два этапа:

• первый этап состоялся 15 декабря 2016 г.,
  • второй этап пройдет в апреле 2017 г. по итогам обсуждения студенческих творческих работ в интернете.

Размещение студенческих работ в интернете будет завершено 31 декабря 2016 г.

По итогам первого этапа места распределились следующим образом:

• первое – студент НГТУ А. Пехота (факультет мехатроники и автоматизации),
  • второе – студентка НГТУ А. Алешина (факультет гуманитарного образования),
  • 8 третьих мест – три студента НГТУ и 5 студентов НГУАДИ.

Награждение победителей первого этапа конкурса почетными грамотами состоится на заседании кафедры истории и политологии Новосибирского государственного технического университета 29 декабря 2016 г.

Место проведения: VI учебный корпус НГТУ, ауд. 205.
Время: 13:15.