Старший преподаватель кафедры маркетинга и сервиса НГТУ Е.Ю. Воротникова выиграла грант на участие в стажировках и образовательных программах в России и за рубежом благотворительного фонда В. Потанина "Музейный десант"

Старший преподаватель кафедры маркетинга и сервиса Новосибирского государственного технического университета Елена Юрьевна Воротникова выиграла грант на участие в стажировках и образовательных программах в России и за рубежом благотворительного фонда В. Потанина "Музейный десант".

Е.Ю. Воротникова выиграла грант в номинации "Индивидуальные поездки по России на обучающие музейные семинары или стажировки" и прошла стажировки по программам «Экспозиционно-выставочная деятельность музеев Санкт-Петербурга. Методики и принципы создания современных музейных экспозиций и выставок» и «Музейная экскурсия: теория и практика» в Санкт-Петербурге в ноябре–декабре 2016 г.

Дополнительная информация о программе "Музейный десант" – на сайте благотворительного фонда В. Потанина.