Преподаватели НГТУ в числе победителей конкурсов на право получения в 2017–2018 гг. грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых

Преподаватели Новосибирского государственного технического университета вошли в число победителей конкурсов на право получения в 2017–2018 гг. грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых.

В числе победителей конкурса 2017 г. по государственной поддержке научных исследований молодых российских ученых-докторов наук

• Персова Марина Геннадьевна (тема исследования "Разработка методов и программного обеспечения многомерной обработки данных электромагнитных зондирований, выполняемых в процессе бурения наклонных и горизонтальных скважин").
    Дополнительная информация – на сайте совета по грантам Президента РФ.

В числе победителей конкурса 2017 г. по государственной поддержке молодых  российских ученых-кандидатов наук

• Лазуренко Дарья Викторовна (тема исследования "Структура и свойства многослойных композиционных материалов типа «металл-интерметаллид», упрочненных частицами В4С, TiB2 и TiC").
    Дополнительная информация – на сайте совета по грантам Президента РФ.