2 декабря в рамках II Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД" в НГТУ пройдет флешмоб

2 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет флешмоб в рамках II Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Для участия в мероприятии необходимо сделать фотографию с хэштегом акции (#СТОПВИЧСПИД), который будет выдаваться во время проведения мероприятия, и выложить ее в социальных сетях.

Место проведения: I корпус, 2-й этаж.
Время: 13:15–13:45.

Справка.
Всероссийская акция включат комплекс мероприятий различных форматов (круглые столы, конференции, благотворительные марафоны, тренинги, конкурсы и т.д.) и запланирована к проведению с 28 ноября по 4 декабря 2016 г.

Ключевым мероприятием станет всероссийский открытый урок для учащихся общеобразовательных организаций "День единых действий по информированию детей и молодежи против  ВИЧ/СПИДа "ЗНАНИЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – ЗДОРОВЬЕ", который пройдет в формате "Студенты –  детям" и состоится 1 декабря 2016 г. в 13:00 по московскому времени.

Дополнительная информация об акции, тест "Проверь свои знания о ВИЧ!" – на официальном сайте Всероссийской акции.

Акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив.

Информационная справка по ВИЧ/СПИД Министерства здравоохранения РФ – в прикрепленном файле.

Место проведения: I корпус, 2-й этаж.
Время: 13:15–13:45.

Справка.

Дополнительная информация об акции, тест "Проверь свои знания о ВИЧ!" – на официальном сайте Всероссийской акции.

Акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив.