Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие во Всероссийском конкурсе "Будущее безопасного труда", проводимом при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ.

Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие во Всероссийском конкурсе "Будущее безопасности труда", проводимом при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ.

Цель проведения конкурса – выявление лучших работ в сфере здоровья и безопасности и поощрение участников, предложивших наиболее инновационные технологии, разработки и решения практических задач.

Возраст участников конкурса – до 30 лет.

Прием заявок осуществляется до 1 февраля 2017 г. включительно.

Для участия необходимо заполнить анкету.

Участие в конкурсе бесплатное.

По итогам проведения конкурса будет определен состав финалистов, которые получат возможность принять участие в Молодежном форуме в рамках Всероссийской недели охраны труда в 2017 г., которая пройдет в Сочи.

Положение о конкурсе, информационная статья и инструкция по участию в конкурсе – в прикрепленных файлах.

Информационная статья (скачать файл, 194 Кб)
Положение о конкурсе (скачать файл, 556 Кб)