ОПОРНЫЙ ВУЗ

Мастер-класс "Писатель и литературный агент: теория и практика эффективного взаимодействия" состоится в НГТУ

18 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет мастер-класс Марины Йоргенсен "Писатель и литературный агент: теория и практика эффективного взаимодействия", который состоится в рамках Всероссийского литературного фестиваля "Белое пятно".

Место проведения: Научная библиотека НГТУ, к. 202 (читальный зал зарубежной литературы).
Время: 10:00.

Справка.
Марина Йоргенсен  – фриланс-консультант, кандидат экономических наук.
С 2003 г. ведет авторскую колонку в новосибирском журнале «Стиль». Сотрудничает с рядом других столичных и региональных СМИ. Является ведущей мастер-класса по написанию тревел-логов (trawel-log – журнал путешествий).
Дебютный роман Марины Йоргенсен «Лиссабон. Счастье как способ путешествия», написанный в литературном жанре тревел-лог, был выпущен издательством «Эксмо» в 2015 г.
Рассказы Марины Йоргенсен вошли в сборники «Крым, я люблю тебя. 42 рассказа о Крыме», «Трава была зеленее, или Писатели о своем детстве», напечатанные в этом же издательстве в 2016 г.

Дата публикации: 11.11.16

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".

23.03.17 До 20 апреля открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering
До 20 апреля для преподавателей, сотрудников и студентов Новосибирского государственного технического университета открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering.